30.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени пройдут «Игры доброй воли»

Страница для печатиСтраница для печати

V областные «Игры доброй воли» среди дворовых команд и детей, занимающихся в центрах физкультурно-оздоровительной работы, пройдут в областном детском центре «Ребячья республика» (38-й км Салаирского тракта) 23–24 августа, сообщили ИА "В нашем дворе" в пресс-службе ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий».

Традиционные «Игры доброй воли» объединят команды центров физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства. В соревнованиях примут участие мальчики и девочки 1997–1999 годов рождения из Заводоуковского, Викуловского, Сорокинского, Сладковского, Голышмановского, Казанского, Тобольского, Тюменского, Уватского, Ялуторовского районов, а также из Тобольска, Тюмени, Ишима и Ялуторовска.

Программа включает соревнования по уличному баскетболу (стритболу) и туристическую эстафету. Кроме того, ребята смогут не только проявить себя в спортивном мастерстве, но и поучаствовать в культурно-развлекательной программе, организованной педагогическим коллективом «Ребячьей республики».

Программа игр:

23 августа – 14.00 – торжественная церемония открытия;

           14.30–19.00 – соревнования по уличному баскетболу;

           20.30–22.30 – культурно-развлекательная программа.

24 августа – 11.00 – туристическая эстафета;

          14.00 – торжественная церемония закрытия игр, награждение.

Автор: 
соб.инф.

Голышмановские стритболисты

Голышмановские стритболисты были на голову сильнее других команд