25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Знай наших: от «Олимпийца» - к олимпийским высотам

Страница для печатиСтраница для печати
5 (1).jpg

18 декабря в ТЦ «Кристалл»  прошла  акция «Автомат предсказаний». Тюменцы рассказали истории своих успехов и неудач уходящего года. Взамен посетители получали индивидуальное предсказание от мага  Аброкодабрыча.

Аброкодабрыч находился внутри киоска, который был стилизован под гадальный автомат с колдуном. Каждый посетитель мог получить предсказание от «мага» на 2021 год. Для этого нужно было написать свою историю об успехе или неудаче на карточках рядом с автоматом. Затем передать послание магу и получить индивидуальное предсказание на 2021 год. Все предвидения колдун отдавал посетителям на память в виде билета. Также каждый участник получил чек-лист о том, как выжить в 2021 году и стикерпак с актуальными шутками про уходящий год. 

В конце организаторы подсчитали, что перед новым годом Тюменцы вспоминают чаще: успехи или провалы. Из 100 полученных от посетителей историй 68 карточек содержали достижения, и 32 описание неудачи. Можно заключить, что Тюменцы в предпраздничные дни больше сконцентрированы на положительных моментах жизни.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»