19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Жильцы дома №14 по улице Краснооктябрьской в городе Тюмени будут оплачивать отопление по квитанциям «Газпром энергосбыт Тюмень»

Страница для печатиСтраница для печати
 2 (1).JPG

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» заключен договор с ООО «Рассвет-Т». С 1 декабря 2021 года энергосбытовая компания осуществляет начисление платы за коммунальные услуги, а также абонентское обслуживание населения, доставку квитанций-извещений и прием платежей от потребителей, проживающих по адресу: г. Тюмень, ул. Краснооктябрьская, д. 14.

В связи с этим в платежных документах АО «Газпром энергосбыт Тюмень» появятся отдельные строки: «Центральное отопление», «Тепловая энергия, используемая для целей ГВС». Обновленные квитанции жильцы указанного многоквартирного дома получат в январе 2022 года.  

Для осуществления оплаты коммунальных услуг достаточно указать номер лицевого счета. Производить оплату можно, используя различные дистанционные сервисы: Личный кабинет клиента, виджет без авторизации на официальном сайте компании gesbt.ru, мобильное приложение «ГЭТ ЛКК» и др. Подробную информацию обо всех способах оплаты можно получить на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в разделе «Способы оплаты». Также консультативную помощь оказывают сотрудники Контактного центра по многоканальному телефону 8-800-100-56-06 и на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram.

Автор: 
Пресс-центр АО «Газпром энергосбыт Тюмень»