28.03.2024
  vnashemdvore.ru

За активный зимний отдых тюменцы могут выиграть доску для сноуборда

Страница для печатиСтраница для печати

Календарная зима вот-вот закончится, но снежная, морозная погода не спешит сдавать позиции.

Чтобы сгладить ожидание весны, городской департамент по спорту и молодежной политике предлагает воспользоваться прелестями уходящей зимы и принять участие в конкурсе видеороликов #Выходинаденьздоровья, приуроченном к предстоящему Дню здоровья, который традиционно проводится в Тюмени в начале марта. Конкурс проводится в социальной сети ВКонтакте в группе «Спорт Тюмени для всех» (https://vk.com/sportorganizator).

Для того, чтобы побороться за призы, необходимо до 9 марта выполнить ряд условий, одно из которых снять видео об активном досуге на улице и разместить в комментариях к конкурсному посту. От одного участника принимается только один видеоролик хронометражем до 2 минут. Возраст участников не ограничен. На видео могут быть запечатлены любые зимние забавы – катание на коньках, лыжах, с горки, игра в хоккей, снежки, постройка снежного городка, прогулка по лесу, лепка снеговика и т.д. Юмор приветствуется. В ролике обязательно должен прозвучать девиз акции в исполнении автора: «Пока спорт в жизни есть, будет 36 и 6!». Публикация видео сопровождается хэштегами: #выходинаденьздоровья, #здоровыйдесант72, а также краткой информацией о герое-участнике.

9 марта будут подведены итоги и выбраны победители по четырем номинациям:

- «Самый креативный видеоролик»

- «Самый массовый видеоролик»

- «Самый юный участник»

- «Специальный приз жюри»

Все победители получат подарки от организаторов акции. Откроем небольшой секрет, победитель в номинации «Самый креативный видеоролик» станет обладателем крутой доски для сноуборда!

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке - https://vk.com/sportorganizator?w=wall-60349037_6702.

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени