19.04.2024
  vnashemdvore.ru

В тюменском мультицентре пройдут открытые события для горожан

Страница для печатиСтраница для печати

С 6 по 9 марта в честь дня рождения мультицентра команда «Моей территории» проведет марафон событий. Участники узнают секреты продвижения в Телеграме, пройдут мастер-классы по нейрографике и получат подарки.

Каждое мероприятие символизирует ценности мультицентра: инициатива, дело, медиа. 6 марта в 19:00 на Ванцетти, 1 пройдет мастер-класс по нейрографике. Жители города смогут лучше понять свои мысли, чувства, идеи и прийти к решению личной проблемы через рисование по специальному алгоритму. С помощью творческой практики горожане увидят, в каком направлении деятельности стоит развивать инициативу. 

8 марта в 15:00 состоится мастер-класс по плетению браслетов из букв. Участники создадут украшения для себя или в качестве подарка девочкам из регионального центра «Семья», которые оказались в трудной жизненной ситуации. Жители города сделают доброе дело своими руками. 9 марта в 19:00 все желающие посетят практикум «Продвижение в Телеграме». Эксперт расскажет, какие инструменты существуют в мессенджере и что может помочь в развитии канала.

— Мы стремимся продвигать наши главные ценности в работе с молодежью через интерактивные форматы. В день рождения мультицентра каждый сможет узнать нас получше, получить новые знания, переосмыслить свои установки и даже присоединиться к текущим проектам, — рассказала Ирина Мустыгина, руководитель бренда «Моя территория».

Каждый посетитель получит брендированный шоколад в подарок. Кроме того, на площадке мультицентра появится интерактивная зона с проектами «Моей территории», в которых тюменцы могут принять участие: «Спичка», «Моя идея», «Школа социального проектирования», «ПроПроекты» и других.

Все события открытые, но необходима предварительная регистрация. Ссылку можно найти в группе мультицентра «Моя территория» в социальной сети ВКонтакте. 

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»