01.05.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени жителям трех домов произведен перерасчет за услуги теплоснабжения

Страница для печатиСтраница для печати

Актуальная информация будет включена в платежные документы от АО «Газпром энергосбыт Тюмень» за август 2023 года для потребителей, проживающих в Тюмени по адресам ул. Виктора Тимофеева, д. 9; ул. Воронинская, д. 41 и д. 43.

Доначисление платы потребителям за услуги «Тепловая энергия для ГВС» и «Теплоснабжение», предоставленные в 4 квартале 2022 года, теплоснабжающая организация ООО «КАДЕНС» поручила АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в рамках договора оказания услуг расчетно-кассового обслуживания. Специалисты поясняют, что в указанный период собственникам жилых помещений были предоставлены коммунальные услуги, однако начисления за отопление и горячее водоснабжение не производились.

Тариф на тепловую энергию от котельной в Тюмени по ул. Шадринская, д. 14 для ООО «КАДЕНС» установлен с 1 января 2023 г. Отсутствие тарифа в 4 квартале 2022 г. не препятствует начислению стоимости оказанных коммунальных услуг по экономически обоснованной цене и не освобождает потребителя от оплаты фактически принятого количества ресурса, согласно Гражданскому кодексу РФ (ст.424).

По всем вопросам, связанным с доначислением платы, необходимо обращаться напрямую в теплоснабжающую организацию ООО «Каденс» по телефону 8(3452) 579-779, по e-mail office@cadence.su или с помощью формы обратной связи на сайте https://cadence.su».

Автор: 
Газпромэнергосбыт