29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени установят галерею социальных проектов

Страница для печатиСтраница для печати

17 сентября на Тюменской набережной появится галерея социальных проектов юга Тюменской области. Галерея расскажет о проектах победителей конкурса молодежных инициатив «Моя идея».

В 2022 году конкурс молодежных инициатив «Моя идея» празднует свое 10-летие. За это время было поддержано более 200 инициатив на сумму более 16,5 млн. рублей. В честь юбилея на Тюменской набережной установят галерею проектов начинающих лидеров юга области. Также, галереи появятся в Ишиме и Тобольске.

В галерее будут представлены фотографии руководителей проектов-победителей, а также снимки ярких моментов с реализаций. Перейдя по QR-коду, местные жители с помощью чат-бота смогут узнать об итогах проектов-победителей и стать участником розыгрыша фирменного мерча. Для этого необходимо предложить свою идею для конкурса в чат-боте или по ссылке: https://t.me/MoyaIdea_bot.

—  Молодежь юга Тюменской области активно принимает участие в реализации социальных инициатив. За последние годы было сделано множество проектов, затрагивающих актуальные проблемы общества. С помощью этой галереи мы хотим показать, как много может изменить одна идея, — прокомментировала руководитель мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина.

До 22 сентября продолжается регистрация на участие в конкурсе молодежных инициатив «Моя идея» для муниципальных образований, а до 23 сентября – для студентов вузов и ссузов региона. Защита проектов и награждение победителей из муниципальных образований пройдет 8 и 9 октября в мультицентрах «Моя территория» в Тобольске и Ишиме. Защита проектов студентов пройдет второго октября в рамках Студенческого форума на базе отдыха «Пруд лесной».  Победители конкурсов реализуют свои проекты до первого декабря.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»