28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени улучшают качество услуг дополнительного образования

Страница для печатиСтраница для печати

20 и 21 марта Институт физической культуры ТюмГУ (ул.Пржевальского, 37) распахнет свои двери для сотрудников отрасли спорта городского департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

В эти дни в актовом зале института с 11:00 до 12:30 состоятся обучающие семинары для руководителей и заместителей подведомственных учреждений.

«Занятия проводятся с целью улучшения качества предоставляемых услуг для населения от учреждений нашей отрасли. Первый день участники семинара посвятят теме «Конфликты в детско-юношеском спорте». В четверг специалисты обсудят вопросы взаимодействия с родителями обучающихся. Именно с этих актуальных тем начнется цикл обучающих мероприятий, которые пройдут в течение года», - рассказала начальник отдела дополнительного образования департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Мария Алексеева.

Отметим, что в качестве спикера на семинарах выступит доктор педагогических наук, профессор Тюменского государственного университета Ирина Манжелей.

Автор: 
МАУ «ТГМЦ»