28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени состоится презентация первого турникового комплекса в летнем сезоне

Страница для печатиСтраница для печати

В рамках проекта «Турник в каждый двор» 5 июня 2013 года в 11.00 на территории МАОУ СОШ №91 г. Тюмени (ул. Судоремонтная, 25) состоится открытие нового турникового комплекса.

Приглашаем тюменцев по достоинству оценить новую спортивную площадку и попробовать свои силы на снарядах. В рамках мероприятия члены Федерации Street Workout Тюменской области устроят показательное выступление на новых турниках и брусьях. Призами и дипломами наградят победителей акции «Подтянись за Победу», которая состоялась 9 мая 2013 года на Площади «400-летия города Тюмени». Одним из главных моментов мероприятия станет торжественное перерезание металлической цепи, как символа открытия турникового комплекса.

В открытии комплекса примут участие заместитель председателя Тюменской областной Думы, куратор Общественной молодежной палаты Виктор Рейн, директор департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени Евгений Хромин, который расскажет о сотрудничестве департамента с проектом «Турник в каждый двор» и о дополнительных ставках спорторганизаторов, которые смогут обеспечить качественную систематическую работу на спортивных объектах города; председатель попечительского совета Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов расскажет о планах проекта на лето 2013 года; и председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Владислав Татаринцев.

 

Организаторами мероприятия выступают Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка, Общественная молодежная палата при Тюменской областной Думе совместно с Федерацией Street Workout Тюменской области, при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и депутата Тюменской городской Думы Олега Чемезова.

Автор: 
Дарья Саможенова