29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени пройдет финал творческой лаборатории «Премьера»

Страница для печатиСтраница для печати

26 ноября в 18:00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится финальная битва участников «Премьеры». Зрителей ждет баттл от команд-участников в формате импровизации. 

Всего пройдет пять раундов. В первых двух студенты продемонстрируют подготовленные номера по направлениям «Танцы» и «Вокал» от команд, а в дальнейшем их ждут импровизационные испытания. Театралы посоревнуются в речи и актерском мастерстве, вокалисты исполнят мэшап, а танцоры проявят себя в хореографическом баттле.

После каждого раунда жюри будет выставлять оценки. Та команда, которая наберет наибольшее количество баллов, получит приз — возможность посмотреть любой фильм в зале кинотеатра. 

— Мы хотим запечатлеть каждое движение творчества, увидеть его эволюцию в наших ребятах. Именно для этого мы создали баттл-рояль. Вы увидите, как создаются новые образы и как все волнообразно в искусстве импровизации. Приглашаем за вдохновением, — рассказала Анастасия Егорова, руководитель творческой лаборатории «Премьера». 

Справка: «Премьера» — проект, который объединяет творческих студентов Тюменской области. Они могут познакомиться с учащимися из других учебных заведений, прокачать свои навыки и поработать с экспертами. С 2018 года участниками творческой лаборатории стали более 1 000 человек. Проект также помогает студентам подготовиться к творческому фестивалю «Студенческая весна».

Автор: 
Пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области