29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени презентовали главные проекты 2022 года

Страница для печатиСтраница для печати
 для релиза.jpg

20 января в 14:00 прошёл 10 съезд конференции Тюменского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия».

Делегатом X Съезда Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» был избран Владимир Сбитнев. Председатель конференции Г.А. Семёнов и Секретарь конференции В.С. Соколов рассказали о планах и проектах на 2022 год. Проект «Агенты» молодогвардейцы будут реализовывать на протяжении всего года. Запланированы регулярные проверки магазинов на реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним и в ночное время, а также проверки точек, распространяющих запрещённые вещества. В рамках проекта «ЭкоБудущее» активисты передадут в течение года 500 тактильных табличек из переработанного пластика слабовидящим детям.

Проекты патриотического направления реализуются молодогвардейцами более 15 лет. В рамках патриотической кампании «МЫ ПОМНИМ!» проект «Битва за Родину» стартует в школах Тюменской области с 24 января по 25 мая включительно. Уроки в формате игры проводятся с целью воспитания уважительного отношения к героям, ветеранам ВОВ и к истории своей Родины. Подробную информацию о проекте можно уточнить у проект-менеджеров «Молодой Гвардии» по номеру телефона: +7 (982) 986-64-32 или написать в сообщения группы «ВКонтакте» Молодая Гвардия | Тюмень — https://vk.com/mger72.

«Ежегодно в нашу организацию приходят инициативные ребята, которые готовы предлагать решения актуальных проблем и способствовать благоустройству города. Вчерашние активисты сегодня курируют крупные проекты. Многие строят планы на будущее и видят себя в сфере управления регионом. В сегодняшней конференции принимали участие отличившиеся члены организации, которые провели крупные акции и стали руководителями масштабных проектных кампаний», — прокомментировал Руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев.

Автор: 
Молодая Гвардия Тюменской области