29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени появятся новые администраторы событий

Страница для печатиСтраница для печати

Во второй половине июня начинающие специалисты смогут прокачать свои навыки на двухдневном образовательном марафоне. Они станут участниками онлайн-конференций с федеральным экспертом в области администрирования событий разного уровня, выполнят ряд домашних заданий. А по окончании марафона будет определена пятерка самых успешных из них.  

18 и 19 июня состоится двухдневный онлайн-интенсив в сфере координирования и контроля всех процессов подготовки события. Его участники узнают, что администрирование – важный этап организационной работы. Он защищает событие от непредвиденных ситуаций. Также марафонцев ждут ежедневные видеозадания, связанные с развитием навыка работы в условиях многозадачности. Вопросы по развитию коммуникативных навыков и навыка управления рисками.

На протяжении всего марафона в роли наставника начинающих специалистов выступит федеральный эксперт из Новосибирска — сооснователь и директор коммуникационного агентства ZERNO, event-продюсер Дана Суслина. Она познакомит участников с особенностями администрирования событий. Расскажет о распределении рабочих задач, методах убеждения и взаимодействия с людьми. 

— Наша команда уже не первый год готовит желающих стать частью молодежных событий. За это время нам удалось сформировать свой event-штаб, который активно пополняется новыми ребятами. Специально для них мы проводим образовательные встречи, продумываем и обновляем систему мотивации. В этом году продолжаем работу в онлайн-формате. Разработали специальную программу и создали условия для интерактивного обучения будущих специалистов, — поделилась исполнительный продюсер мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина. 

Участие в марафоне бесплатное. Требуется регистрация на онлайн-сервисе TMN-ID: https://clck.ru/P2Umm. Следить за новостями можно в социальных сетях проекта: 

Вконтакте: https://vk.com/event162648872

Instagram: https://www.instagram.com/moyaterritoriya/

Facebook: https://www.facebook.com/moicentr/

Сайт: моятерритория.рф

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»