vnashemdvore.ru

В Тюмени подвели итоги спартакиады детских садов «Малыш»

Страница для печатиСтраница для печати

В Тюмени завершилась очередная спартакиада среди самых юных тюменцев. Напомним, спартакиада детских садов «Малыш» проходила с мая по ноябрь прошлого года. Ее участниками стали мальчишки и девчонки из 119 дошкольных учреждений.

По традиции тюменские малыши соревновались в мини-футболе, легкой атлетике и вместе с родителями участвовали в семейных стартах. Причем, второй вид программы включал такие дисциплины, как прыжки в длину с места, бег 30 м на время и метание малого мяча на дальность.

По итогам общего зачета победителем спартакиады стала команда детского сада № 183. Второе место заняла команда воспитанников детского сада № 73, и почетное третье место досталось детскому саду № 50/1.

Организаторы спартакиады, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», поздравляют юных призеров и победителей и их наставников и желают не менее успешного выступления в спартакиаде нового сезона.