18.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени конь читал пьесы в торговом центре

Страница для печатиСтраница для печати

Вчера, 24 февраля, многие гости торгового центра «Гудвин» могли встретить на своем пути коня и прочитать с ним по ролям пьесу Александра Володарского «Лена не пришла домой».

Видео можно посмотреть здесь (https://youtu.be/gm7FgWPIb1k). Этот текст прочтут на третьей читке «Почитать есть чё?», которая пройдет в молодежном театральном центре «Космос» (ул. Республики, 165а) 28 февраля в 19:00. Возрастное ограничение 16+. Вход свободный, регистрация тут (https://docs.google.com/forms/d/1EF3O2y7S4lZrPc7TeDBDOzI0Ib8oLjERCm4RYWC...).

— Мы хотели привлечь внимание людей, чтобы среди своих повседневных дел они заметили рядом с собой что-то выбивающееся из обыденности, не каждый день увидишь в торговом центре коня, предлагающего почитать пьесу. Чтобы они поняли, что театр близко, буквально на расстоянии вытянутой руки, и он может быть разным, – прокомментировала куратор проекта Виктория Заворотчева.

Напоминаем, что все произведения читок стали участниками драматургического конкурса «Старый конь». Именно поэтому он как символ этого события познакомил посетителей торгового центра с некоторыми строками пьесы, побеседовал о драматургии, театре и книгах.

Автор: 
Пресс-служба молодёжного театрального центра «Космос»