28.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Правительстве Тюменской области наградили активную молодежь региона

Страница для печатиСтраница для печати

15 декабря в Правительстве Тюменской области состоялась встреча инициативной молодежи юга Тюменской области. Участники прошли викторину об истории региона и молодежной политике, а также получили благодарственные письма и доступ к бонусной системе.

На событии отметили победителей второго сезона грантового конкурса Росмолодежь.Гранты и Всероссийского лидерского конкурса «Лидеры села». Кроме того, на встрече отметили волонтеров региональных молодежных проектов и партнеров, которые оказали содействие в организации событий и проектов.

Гости также поучаствовали в тематической викторине и ответили на вопросы о регионе и истории молодежной политики Тюменской области. Победитель получил брендированный свитшот и подарки от партнеров события.

— Хочу сказать слова благодарности тем людям, которые занимаются молодежной политикой, потому что это то направление, где существует огромное количество инициатив, которые необходимо реализовывать. И отлично, если находится тот человек, который участвует в грантовых конкурсах и готов брать на себя ответственность за реализацию проекта. У молодежи много различных интересов, которые необходимо учитывать. И когда появляются такие лидеры общественного мнения, как вы, мы, как органы власти, понимаем, что у нас есть надежная опора, на которую мы можем положиться в организации государственной молодежной политики, — рассказал Антон Пермяков,  начальник управления финансов и правового обеспечения Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политики Тюменской области.

Волонтерам и партнерам молодежных проектов вручили благодарственные письма от Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике. Победители Всероссийских лидерских и грантовых конкурсов получили конверты с приглашением в персональную бонусную систему Тюменского региона «Для дела | Тюменская область». В чат-боте бонусной программы молодые лидеры смогут получить доступ к скидкам и подаркам от партнеров для развития профессиональных навыков и своих инициатив.

 

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»