29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцы могут отправиться в бесплатное путешествие по России

Страница для печатиСтраница для печати

Продлен прием заявок на Молодежную лидерскую премию. До 18 ноября представители активной молодежи могут зарегистрироваться и заявить о своей инициативе. Победители премии получат возможность отправиться в бесплатное путешествие в один из городов России.

Участниками могут стать тюменцы в возрасте от 18 до 35 лет, которые реализовали социально значимые события и проекты в области в период с 1 мая 2021 года до 30 сентября 2022 года. Для этого необходимо заполнить форму на официальном сайте премии млп2022.рф. Также записать видеовизитку о себе, команде, реализованных инициативах и опубликовать на личной странице «ВКонтакте». 

По итогам экспертной оценки определят 72 лучших участника, которые войдут в онлайн-каталог «72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее». Кроме того, победители получат подарки от генеральных партнеров премии — президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Центра компетенций Тюменской области. Лучшие участники смогут отправиться в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюменскую область, Челябинск, Новосибирск, Москву, Ханты-Мансийск по программе «Больше, чем путешествие» бесплатно. Также для победителей проведут диагностику управленческих компетенций. Кроме того, авторов лучших инициатив наградят брендированным мерчем региона и подарками от других партнеров премии. 

— В Тюменской области живут талантливые и инициативные молодые люди, которые своими делами показывают отличный пример неравнодушного лидера. На премии они могут заявить о себе и о своей социально значимой деятельности. Стать примером и показать, что каждый человек может через конструктивные идеи решать проблемы и быть инициатором позитивных изменений, — рассказала Мария Чумак, руководитель проекта Молодежная лидерская премия.

Автор: 
Пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области