19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев приглашают на «Невозможное возможно»

Страница для печатиСтраница для печати
jpg.

26 ноября в 19 часов во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоится долгожданный полуфинал Лиги КВН «Тюмень». Тема сезона «Невозможное возможно».

Борьбу за главный приз сезона будут вести уже полюбившиеся публике команды «Кин-дза-дза» (Многопрофильный колледж Тюменского индустриального университета), «Мирное время» (Тюменское высшее военно-инженерное командное училище, а также дебютанты Лиги – молодая команда из Тюменского государственного университета.

В юморе с тюменцами сразиться команда из Екатеринбурга «По кайфу» Уральского государственного юридического университета.

«Подготовка к игре идет полным ходом — отметила директор Лиги КВН «Тюмень» Лариса Антропова.   - К сожалению, есть команды, подавшие заявки, которые по разным причинам не смогут участвовать в полуфинале. Надеюсь, что те, кому это удалось, по-настоящему порадуют зрителя!» 

Редактировать команды по традиции будут чемпион Высшей лиги КВН из команды «Вятка» Руслан Шишкин (г. Киров) и Андрей Меженный (Премьер-лига, команда «Сборная Ямала», г. Надым). Администратором Лиги «Тюмень» выступит Александр Щелкунов (Команда КВН «Русь», ГАУСЗ).

Финал Лиги КВН «Тюмень» запланирован на декабрь текущего года. Победитель сможет принять участие в Международном фестивале «КиВиН-2021» в городе Сочи.

Билеты на полуфинал можно приобрести, перейдя по ссылке: https://tyumen.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-2356/

Сбор гостей в 18:30. С собой необходимо иметь маску, а также на входе пройти термометрию. Соблюдение масочного и дистанционного режима обязательно! 

Стоит отметить, что движение КВН учащейся молодежи города Тюмени развивается на базе ДЮЦ «Авангард» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени