29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев подготовят к конкурсу проектов Фонда президентских грантов 2021 года

Страница для печатиСтраница для печати
jpg.

Инициативные команды и сообщества Тюмени и области станут участниками образовательного онлайн-интенсива по подготовке к конкурсу проектов Фонда президентских грантов 2021 года. Они пройдут программу с теоретической и практической частями под руководством регионального эксперта по грантовым конкурсам.

Заканчивается прием заявок на участие в первом грантовом конкурсе от Фонда президентских грантов в 2021 году. Инициативные команды и сообщества Тюмени и области смогут улучшить проектную заявку и повысить шансы на победу. 13 октября в 18:30 пройдет образовательный онлайн-интенсив «ПроПроекты: моя цель = президентский грант». Зарегистрироваться можно по ссылке - https://tmn-id.ru/projects/proproekty-moya-tsel-prezidentskiy-grant/

Руководитель грантового отдела Благотворительного фонда развития Тюмени, программный координатор Уральской сети Регионального ресурсного центра для СО НКО Светлана Дремлюга расскажет, на что стоит обратить внимание некоммерческим организациям при подаче проектной заявки.

В формате Zoom-конференции с экспертами и победителями прошедших конкурсов участники смогут презентовать свои идеи и обозначить важность их реализации. А также получить обратную связь, рекомендации по подготовке заявки на конкурс и письмо поддержки от мультицентра «Моей территории».

— Наша команда занимается развитием деятельности молодежных сообществ не первый год. Так, мы разработали программу по подготовке к грантовым конкурсам — образовательные интенсивы «ПроПроекты». Каждый из них с использованием разных технологий и методик. В этом интенсиве используем платформу Zoom, в частности работу в сессионных комнатах. Участники получат многогранную и комплексную обратную связь, проработают проекты, подчеркнут фишки и уникальные особенности, которыми можно «насыщать» свои идеи, — прокомментировала руководитель мультицентра «Моя территория» Мария Федоренко.

Участие в онлайн-интенсиве бесплатное.
Следить за новостями можно в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/coworking_tmn
Instagram: poseti_na_vancetti

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»