29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменцев научат создавать одежду из подручных средств

Страница для печатиСтраница для печати
 стиль.jpg

14 октября мультицентр «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) станет площадкой по созданию креативных комплектов одежды. Творческое объединение Oku Craft продемонстрирует, как создать несколько моделей своими руками из разнообразных средств.

Команда познакомит участников встречи со своей деятельностью и научит делать уникальные наряды из всего, что потеряло свой первозданный привлекательный вид. Материалы для мастер-класса индивидуальные, каждый участник приносит то, что можно употребить в дело. Финалом вечера станет дефиле новоиспеченных дизайнеров. Начало встречи в 19:00.

— Одним из приоритетных направлений работы мультицентра является привлечение новых сообществ на нашу площадку. В этот раз мы проведем мастер-класс с новым сообществом, командой творческого объединения Oku Craft. Ребята занимаются изготовлением новых элементов одежды и интерьера из подручных материалов. Мастер-класс позволит всем желающим узнать о новом сообществе, а также лично попробовать преобразить свои старые вещи и подарить им вторую жизнь, — делится продюсер пространства мультицентра «Моя территория» Валерия Харина.

Участие в мастер-классе бесплатное. Узнать подробности встречи можно в группе во Вконтакте: vk.com/coworking_tmn.

На площадке обеспечено соблюдение санитарно-эпидемиологического режима.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»