29.03.2024
  vnashemdvore.ru

#Тюменскоелето: от игровой программы до патриотического квеста

Страница для печатиСтраница для печати
tFD4rwvQpyg.jpg

В областном центре продолжается #Тюменскоелето. Ежедневно, кроме воскресенья, девчонки и мальчишки в возрасте от 6 до 17 лет посещают досуговые площадки, где зарабатывают специальные жетоны, так называемые «мили», обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения площадки (понедельник - желтого, вторник – голубого, среда – темно-зеленого, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зеленого цвета).

На этой неделе организаторы подготовили для участников спортивные эстафеты, турниры, игры на свежем воздухе, всевозможные мастер-классы, занятия по ОФП, патриотический квест «ПОБЕДА» и многое другое.

По результатам всего лета самые активные поборются за главный приз – путевку в один из загородных центров на осенние каникулы.

Промежуточные розыгрыши среди тюменских ребят состоятся в День города и День физкультурника (при снятии ограничений).

С графиком работы площадок можно ознакомиться на сайтах образовательных учреждений, на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето», а также в группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени: https://vk.com/doc-30643958_560652647.

Организаторы проекта департаменты по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени.

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"