28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменским айтишникам рассказали, как устроиться на работу за один день

Страница для печатиСтраница для печати

Тюмень, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, проведет ускоренный отбор кандидатов в команду одного из ключевых продуктов компании — «Мой МТС».

Мероприятие пройдет 17 ноября 2021 года с 10:00 до 20:00 по московскому времени в онлайн формате. МТС проведет собеседования для специалистов из разных областей: iOs, Android и Angular разработчиков, QA-инженеров, а также product owners, системных аналитиков, дизайнеров и UX-редакторов.

Для того, чтобы принять участие в отборе, тюменским кандидатам нужно зарегистрироваться и отправить резюме. После предварительного одобрения участники получат приглашение на One day offer, где им предстоит пройти одно собеседование с экспертами МТС. По результатам интервью лучшие получат предложение о работе в тот же день. Подать заявку и получить полную информацию можно по ссылке - https://x.mts.ru/onedayoffer.

One day offer – формат привлечения кандидатов в компанию, в котором соискатели за один день проходят все этапы отбора и в тот же день получают предложение о трудоустройстве. 

Автор: 
Пресс-служба МТС Тюмень, ХМАО, ЯНАО