29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменский театр кукол приглашает провести праздничные выходные вместе

Страница для печатиСтраница для печати

Тюменский театр кукол приготовил по-настоящему насыщенные праздничные выходные! 23 и 24 февраля в театре пройдет сразу несколько мероприятий.

23 и 24 февраля в 10-30 и в 12-00 (ДК «Нефтяник», малый зал) премьера спектакля «Как котенок научился мяукать».  режиссер - Сергей Кузин, художник - Светлана Бажко. Сказка, рассказывающая про Котёнка, который потерялся и никак не мог найти свою маму, потому что не умел мяукать. Она адресована самым маленьким зрителям. И действительно, в спектакле Тюменского театра кукол, как и в произведении известного советского драматурга Нины Гернет, есть всё, что может заинтересовать детского зрителя.

23 февраля в 12-00 и в 16-00 (Тюменский театр кукол, большой зал) традиционная акция «День именинника». Детям до 12 лет, родившимся в феврале, скидка на билет 99% (не забудьте принести копию свидетельства о рождении). Для всех, кто мечтает о странствиях и приключениях, в этот день в большом зале спектакль «Пираты Карибского моря». Пираты, отважная Элизабет и схватка с Человеком-Осьминогом.

24 февраля в 12-00 (Тюменский театр кукол, большой зал) театр поздравит с праздником Днем защитника отечества всех мальчишек! Юным защитникам до 12 лет скидка на билет 99%. В этот день покажут мистическую сказку «Карлик Нос». История мальчика Якова - волшебное приключение в восточном стиле. Злая колдунья Крептервейс вмешивается в судьбу нашего героя. Различные превращения, загадки и чудеса завораживают зрителей разного возраста. Острый драматизм и таинственность – главные украшения сказки.

Приглашаем провести эти выходные с Тюменским театром кукол!

Автор: 
Пресс-служба ТКТО