27.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменский Арбат уже готовится к выходным: горожан ждет в два раза больше творчества

Страница для печатиСтраница для печати

Площадка мероприятия на Цветном бульваре в грядущий «уикенд» будет работать 28 и 29 июня с 14.00 до 17.00. В программе по обещанию организаторов только «живой звук».

 

 По просьбе аудитории Арбат увеличивает творческие часы – и сейчас тюменцев ждет еще больше выступлений, возможностей для творческой реализации и подарков. В эти выходные зрителей ждет второй отчетный концерт от творческого альянса «Hello Community»,  в числе резидентов которого – Джон Крылов, Georgia Vadi, «Табу на Танцы», «Go go milk», так же  в гостях «Арбата» будут и избранные исполнители из концептуальной кофейни «Книжка».

 

По традиции на Арбате так же будет проходить выставка изделий ручной работы, на которой каждый мастер декоративно-прикладного искусства знакомит гостей со своими произведениями и с удовольствием рассказывает о «секретах» создания своих шедевров.

 

Тюменский Арбат «Содружество» приглашает всех горожан и гостей города, неравнодушных  к искусству, насладиться вместе летом. Заявки для участия и предложения сотрудничества принимаются online на почте проекта arbat72@inbox.ru

Автор: 
Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи"