28.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские студенты создали фотопроект о важности объединения ради общего дела

Страница для печатиСтраница для печати

25 января отмечается День российского студенчества. Специально к этой дате активная молодежь города создала фотопроект «Студенческие контрасты», где отразила ценность совместной работы и взаимопомощи для достижения единой цели. Снимки можно увидеть по ссылке

На снимках — студенты-лидеры в различных несвойственных им ролях при подготовке к общему мероприятию. С помощью фотопроекта молодые люди хотят показать ценность коллективизма через контраст деятельности людей, ориентированных на достижение общей цели. Успешный результат любого дела возможен только благодаря совместным усилиям каждого члена команды, взаимопомощи и поддержке внутри коллектива. Фотопроект создан в рамках медиапроекта по созданию контента о важных ценностях «Медианаставник».

В съемках приняли участие: Матвей Пряников, глава эковолонтерского отряда «Ботва», Диана Малахова, участница театра танца «Проспект», Елизавета Иванченко, комиссар штаба студенческих отрядов Тюменского индустриального университета, Екатерина Сталевская, руководитель медиапроекта «Граница»; Станислав Проскурин, заместитель руководителя тюменского регионального отделения «Всероссийский студенческий корпус спасателей».

— Коллектив — это целостный организм, а его участники — взаимосвязанные части, которые должны поддерживать друг друга и всегда приходить на взаимовыручку. Только совместная работа поможет достичь наилучшего результата. Именно поэтому спасатель может помочь своему сокоманднику написать сценарий, а эколог — объединиться с главным дизайнером и создать декорации к мероприятию. С помощью участия в фотопроекте «Студенческие контрасты» я хотела показать на своем примере, что нам, студентам, важно объединяться для общего дела, ведь мы можем больше, когда вместе, — рассказала Екатерина Сталевская  участница фотопроекта.

Автор: 
«Медианаставник»