29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские дворовые команды показали себя в дартсе и многоборье «ГТО»

Страница для печатиСтраница для печати

В соревнованиях по дартсу и многоборью «ТГО» в рамках спартакиады среди дворовых команд города Тюмени приняли участие более 30 дворовых команд, а это порядка 200 спортсменов в возрасте от 13 лет.

В соревнованиях по дартсу в младшей возрастной группе 13-15 лет лидером стала команда ДЮСШ «Тура», спортинструктор Татьяна Крашевская; второе место завоевал коллектив ДЮСШ «Тура», спортинструктор Сергей Бронников; третье место – у ДЮЦ «Бригантина», спортинструктор Вера Загревская.

Среди команд 16-17 лет первые три места завоевали: ЦРТДиЮ «Контакт», спортинструктор Сергей Иванов; ДЮСШ «Тура», спортинструктор Татьяна Крашевская; ДЮЦ «Старт», спортинструктор Александр Семеняк.

В группе 18+ лидерами стали ЦРТДиЮ «Грант», спортинструктор Сергей Шорохов; ЦРТДиЮ «Контакт», спортинструктор Сергей Иванов и ДЮЦ «Фортуна», спортинструктор Марина Мясникова.

В зачете по многоборью «ГТО» лидером стала ДЮСШ «Тура», спортинструктор Татьяна Крашевская.

Следующим видом спорта в программе спартакиады станут волейбол и футбол. Соревнования по волейболу состоятся 18 и 19 мая, а турнир по футболу намечен на июнь.

Организаторы: департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».