29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские активисты ОНФ наградили победителя акции #НеПациент

Страница для печатиСтраница для печати
_MG_8390_0.jpg

Член регионального штаба ОНФ Эдуард Бурнашев вручили тренеру по пауэрлифтингу Наталье Важениной набор фирменных сувениров ОНФ. Женщина стала одной из тех, кто морально поддержал врачей в период пандемии, приняв участие в он –лайн акции #НеПациент.

Наталья Ивановна выложила в Instagram карусель из снимков пробежки на стадионе, сопроводив фотографии текстом с поддержкой и поздравлением врачей:

«День был такой разный: и про погоду, и про действия. То солнышко, то просто тучки, то дождь холодный. Медленная длительная пробежка и, конечно же, посвящена Дню медицинского работника. Поздравляю с праздником всех причастных этому дню. Поздравляю свою дочь, отдавшую 8 лет обучению профессии врача онколога. Трудится сейчас в сфере борьбы с грозным заболеванием рака. Всем здоровья, всех благ! Пусть у врачей будет меньше работы».

Победитель узнала о мероприятии от друзей, которые сориентировали ее, где в сети узнать подробности участия. Важенина, профессиональная спортсменка, неоднократно отмечена за свою успешную работу высокими наградами, среди которых есть и министерские. На протяжении всей своей сознательной жизни Наталья Ивановна «дружит» со спортом и поддерживает себя в хорошей физической форме.

Напомним, что в день медицинского работника, 21 июня в 11:00 по московскому времени по всей стране прошел Всероссийский индивидуальный забег #НеПациент, суть которого – благодарность врачей за их работу. А также демонстрация преимущества здорового образа жизни, который позволил им не стать пациентами. Из 25 регионов нашей страны в акции победили 34 участника.

Автор: 
Координатор по работе со СМИ, Тюменского регионального отделения Общероссийского народного фронта "За Россию"