28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменская «Контора пароходства» запустила программу поддержки креативных создателей и сообществ

Страница для печатиСтраница для печати
5.jpg

Тюменцев приглашают принять участие в программе поддержки сообществ и создателей от мультицентра «Контора пароходства». Она направлена на помощь в продвижении события в сети и создании контента.

Участники программы могут получить в виде поддержки такие услуги, как запуск таргетированной рекламы, создание поста, текстового интервью, пресс-релиза, консультацию SMM-специалиста. А также организацию видео- и фотосъемки, составление технического задания, помощь в подборе операторов и фотографов, гонорар приглашенному региональному спикеру или запись трека на студии.

Чтобы стать участником программы, необходимо соответствовать векторам, близким мультицентру: развитие креативного мышления (образовательные проекты, лекции, мастер-классы), креативных индустрий (стрит-арт события, уличные фестивали, урбанистические или архитектурные проекты) и наполнение площадки у «Конторы пароходства» (современное искусство, дизайн, IT-технологии, кино, медиа и PR, мода, музыка).

— Мы с командой работаем со многими сообществами в городе. И часто замечаем, что создатели нуждаются в помощи в продвижении. Поэтому решили запустить программу, которая поможет не просто получить контент, но и показать процесс создания. Чтобы в дальнейшем участники могли воспользоваться этим опытом и больше разбираться в сфере медиа, — делится Ирина Вадачкория, менеджер программы поддержки создателей.

Также Ирина отмечает, страница брендов в социальных сетях зачастую воспринимается как визитная карточка компании. Она работает и на лояльность аудитории, и на узнаваемость. Особенно сейчас, когда весь мир осознал, как влияет онлайн-продвижение на проект/бизнес/услугу. А потому развивать медиапродвижение, как никогда, важно. Анкету на участие в программе можно заполнить на сайте конторапароходства.рф в разделе «Проекты». В ней необходимо рассказать об опыте реализации и организации проектов. Оценивать заявку будут руководители всех отделов «Конторы пароходства» по следующим критериям: уникальность, масштаб, уровень и соответствие векторам.

Напомним, «Контора пароходства» открыла выставочное пространство, сейчас можно посетить выставку «Засыпает» с 10:00 до 21:00 по будням и с 12:00 до 21:00 по выходным. Стоимость — 150 рублей, для льготной категории — 100 рублей. С собой необходимо иметь маску.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра "Контора пароходства"