19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменец Иван Якимушкин взял три «золота» на первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров

Страница для печатиСтраница для печати

Выпускник тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Иван Якимушкин выиграл масс-старт свободным стилем на первенстве России по лыжным гонкам среди спортсменов до 23-х лет.

Соревнования прошли в Рыбинске. Отметим, что всего Иван Якимушкин завоевал там три золотых медали. Еще один выпускник ОСШОР Игорь Фофанов пришел в масс-старте 20-ым. Действующий воспитанник Артем Горчаков занял 15-ое место.

Среди девушек в масс-старте свободным стилем воспитанница тюменской школы Наталия Мекрюкова стала 14-ой, а выпускницы Анна Грухвина и Анастасия Бекишева заняли 13-ю и 27-ю строчки соответственно.

Учитывая, что в соревнованиях принимали более 100 юношей и 95 девушек из 36 регионов РФ, лыжники ОСШОР Л.Н. Носковой продемонстрировали великолепное мастерство! Поздравляем их с этим грандиозным результатом и выражаем тренерам благодарность за качественную подготовку спортсменов!

Партнер учреждения – ПАО «Фортум»

Автор:
ГАУ ТО «ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И БИАТЛОНУ Л.Н. НОСКОВОЙ»