27.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюмень погрузится в эпоху раннего Средневековья

Страница для печатиСтраница для печати
Gilead.png

30 марта тюменцев и гостей города приглашают перенестись во времена викингов на фестивале средневековой культуры MID A. FEST. Мероприятие пройдет в инженерном центре «Речного порта» на берегу Туры, напротив здания по ул. Госпаровской, 33.

Гостей ждет насыщенная развлекательная программа: мастер-классы по историческому фехтованию и средневековым танцам, ярмарка мастеров, фотозона, показательные бои реконструкторов, лучный тир, световое шоу от театра «Гелиос». А на сцене выступят Gilead, vanessadd и хедлайнеры – группа ЛЁДЪ.

Самые смелые и активные смогут проверить знания в тематической викторине и испытать себя в веселых средневековых играх и состязаниях – для победителей организаторы подготовили подарки.

«В 2023 году мы провели две средневековые вечеринки, на которые приезжали в том числе зрители из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Кургана. У мероприятия сложилась своя аудитория, и желающих попасть становилось все больше. Так MID A. PARTY (от англ. Middle Ages – Средние века) переросла в MID A. FEST. У нас очень плотная и насыщенная программа, надеемся, получится не дать заскучать зрителям и участникам ни на минуту!» – поделились организаторы.

Начало фестиваля в 18:00, окончание в 22:00. Дети до 16 лет могут прийти на мероприятие в сопровождении взрослых.

Встреча в VK: https://vk.com/midafest_tyumen

12+

Автор: 
Средневековый фестиваль