20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Студенческие отряды Тюмени развеют мифы о своей деятельности

Страница для печатиСтраница для печати
jpg.

30 сентября мультицентр «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) станет площадкой для встречи студенческих отрядов города. Эксперты из разных направлений Российских Студенческих Отрядов (РСО) проведут квиз «Люди в целинках».

Участники будут поделены на команды. Каждая сможет побороться за приз — супер-бокс бойца с мерчем от команды организаторов. Начало встречи в 19:00.

Лиза Кузнецова, Антон Шигапов и Наташа Соловьева — представители студенческих отрядов Тюмени расскажут, что такое РСО, за какие виды деятельности они отвечают. Подтвердят или опровергнут истории и мифы, которые связаны с движением инициативных молодых людей.

— Не первый год сотрудничаем с тюменскими студенческими отрядами. В этот раз решили встретиться в неформальной обстановке, за игрой. Поучаствовать в квизе может каждый желающий: от опытных массовиков-затейников до ребят, которые только вступили в студенческое движение. Для первых — это возможность передать накопленный опыт молодым преемникам. А для вторых — познакомиться с внутренней стороной активной жизни студентов. А еще это хороший задел к интересным коллаборациям между нами как молодежным пространством и представителями студенческого движения Тюмени и области, — делится продюсер пространства мультицентра «Моя территория» Валерия Харина.

Участие в квизе бесплатное. Узнать подробности встречи можно в группе во Вконтакте: vk.com/coworking_tmn.

На площадке обеспечено соблюдение санитарно-эпидемиологического режима.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»