28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Страна девелопмент: Двери школы в “Звездном” откроются совсем скоро

Страница для печатиСтраница для печати

Школа на 1200 мест  в мкр “Звездный” находится на завершающем этапе строительства. 

Новая общеобразовательная школа будет обеспечивать не только высокое качество образования, но и поможет детям полноценно прожить такой важный и непростой период в жизни. Более того, технология строительства образовательного учреждения предусматривает комфортные условия для детей с ограниченными физическими возможностями.

«Мы прекрасно понимаем, что развитая социальная инфраструктура в проекте является необходимым условием для комфортного проживания жильцов. Именно поэтому в нашем микрорайоне мы формируем максимально удобную среду для того, чтобы люди могли получать необходимые услуги, не покидая территорию комплекса, -отмечает АЛександр Гуторов,директор по маркетингу и продажам ГК “Страна Девелопмент”,  - Для маленьких жителей также будет функционировать большой игровой городок с горками, аттракционами и качелями – прекрасное место для отдыха после уроков».

“Звездный” – это целый микрогород, в котором проживает уже более 4 тыс. Семей. В микрорайоне представлены квартиры, выполненные как в классических планировочных решениях, так и европланировки – новый формат, в котором гостиная и кухня образуют единое комфортное пространство для семейного времяпрепровождения. Для машин в комплексе созданы многоуровневые комфортные паркинги, в которые можно попасть по теплому переходу. В паре минут от проекта находится ТРЦ «Тюмень Сити Молл», где можно не только закупиться необходимыми товарами, но и отлично провести время. 

Автор: 
Пресс-служба ГК "Страна Девелопмент"