29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Стартовала регистрация педагогов на форум «Спутник»

Страница для печатиСтраница для печати
2.jpg

Образовательный форум для учителей и руководителей учебных заведений «Спутник» пройдет в Тюмени 27-28 февраля. В течение двух дней на площадках госуниверситета педагоги смогут совершенствовать свое профессиональное мастерство и обмениваться опытом под руководством опытных наставников.

Регистрация на «Спутник» уже стартовала: желающим необходимо написать мотивационное письмо, в котором отражены ожидания от участия в форуме, и до 25 февраля подать заявку по ссылке https://forms.gle/3jzHJBTKxLL4a2oc9 

В этот раз учителя будет обсуждать методики и инструменты, которые применимы в разных сферах педагогической деятельности. Экспертами выступят гости из Москвы и Тюмени (подробнее в приложении). По итогам обучения каждый участник получит сертификат. 

«Обмен опытом, изучение перспективных методов работы, встречи с экспертами федерального уровня, генерация новых проектов позволяют нам, педагогам, быть ближе к детям, говорить с ними на одном языке и, как следствие, эффективно обучать их, открывать новые возможности», – рассказала руководитель Центра по работе с одаренными детьми «Новое поколение» Татьяна Вешкурцева.

Добавим, что форум «Спутник» в Тюменской области пройдет в третий раз. Ранее в нем приняли участие более 300 педагогов из 14 муниципальных образований Тюменской области.

Подробнее о «Спутнике» можно узнать на официальной странице «Нового поколения» https://vk.com/newgen72 или по телефону +7 (3452) 59-74-00

Автор: 
Региональный центр "Новое поколение"