19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Стань волонтером проекта!

Страница для печатиСтраница для печати

Стартует регистрация в муниципальный волонтерский штаб по голосованию за дизайн-проекты общественных территорий в областной столице. Регистрация продлится до 14 апреля 2023 года.

Для добровольцев, выдвинувших свои кандидатуры, пройдет двухуровневое обучение в рамках «Добро.Университет» https://clck.ru/33fbUg, а также на муниципальном уровне (онлайн, офлайн формат).

Если вы хотите стать частью масштабного всероссийского проекта, помочь вместе с друзьями, соседями, семьей сформировать новый облик города, то регистрируйтесь по ссылке: https://dobro.ru/event/10333838

Стать волонтером может любой желающий в возрасте от 14 лет и старше.

С 15 апреля по 30 мая 2023 года будет проходить работа штаба, которая имеет особую важность для нашего города, в направлениях:

- привлечение жителей к голосованию за объекты и проекты благоустройства;

- голосование жителей «на месте» за проекты благоустройства, планируемые к реализации в 2024 году (через смартфоны горожан либо через приложение на смартфонах волонтеров);

- участие в мероприятиях по информированию населения о дизайн-проектах (при массовых мероприятиях, проводимых в городе);

- участие в составе выездных групп на предприятия и в организации для информирования работающих о дизайн-проектах и возможности голосования «на месте».

После завершения мероприятия волонтеры получат:

- благодарственные письма;

- верифицированные часы;

- опыт участия в Федеральном проекте в борьбе за проекты города Тюмени.

По вопросам участия в проекте необходимо обратиться в центр развития добровольчества города Тюмени по телефону: 8(3452) 515-020.

 

Автор: 
соб.инф.