29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Скиппинг по-тюменски: прыгай на скакалке – получай призы!

Страница для печатиСтраница для печати

Интернет-челлендж #Тюменьнаскакалке, приуроченный ко Дню физкультурника,  продлен до 22 августа! 

Это значит, что у горожан еще есть возможность почувствовать себя настоящим скипп-мастером,  снять самое крутое видео и выиграть приз от партнеров акции.

Сегодня в конкурсе уже приняли участие более 150 тюменцев. Претендентами на победу  стали представители городских ТОСов, воспитанники дошкольных учреждений, детских центров, спортивных и общеобразовательных школ, и горожане всех возрастов. 

Напомним, принять участие в челлендже можно в трех номинациях:
- семейный прыжок;
- самый массовый прыжок (победитель определяется по количеству участников, одновременно совершающих прыжки на одной большой скакалке);
- креативный прыжок (исполнение сложных фигурных прыжков, прыжки в костюмах, с использованием реквизита).

До 22 августа видеоролики необходимо прикрепить к посту https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_27724 в группе городского департамента по спорту и молодежной политике в социальной сети «ВКонтакте». 

25 августа судейская коллегия назовет имена победителей.

Обращаем внимание, что запланированный ранее массовый рекорд по прыжкам на скакалке в День физкультурника отменён в связи с ограничениями. Все мероприятия, приуроченные к спортивному празднику, пройдут только в онлайн формате. 

Гостеприимный партнер интернет-конкурса #Тюменьнаскакалке – современный термальный курорт ЛетоЛето», который не имеет аналогов в мире. Участвуйте в челленжде и получите шанс отдохнуть в крупнейшем крытом аквапарке России!

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени