29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Сказать спасибо лично и узнать о солдатских традициях могут студенты Тюмени в праздничные выходные

Страница для печатиСтраница для печати

Студенческий совет устраивает активные выходные для мужчин в честь Дня защитника Отечества. 21 февраля молодых людей ждет квест по центру города «Время подвигов». Он начнется в Студенческом центре Тюменской области в 11:30. Для участия нужно зарегистрировать команду из пяти человек по ссылке https://vk.cc/bYF6ZV.

Участникам предстоит проверить знания о солдатских традициях, спорте и военной истории России и показать физическую подготовку. Победители квеста получат билеты в кино.

А также с 20 по 25 февраля все жители Тюменской области могут принять участие в акции от Студсовета «Скажи спасибо лично» и поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны. Для этого нужно выложить на странице в социальной сети ВКонтакте фотографию или видео с родным защитником Отечества и его историей, а также хештегами #ЗащитимВетеранов и #ЗащитникиТюмени. Три случайных истории получат подарки от Студсовета области.

«Никогда не стоит забывать о тех людях, которые ценою своей жизни защищали нашу Родину! А в этот замечательный праздник нужно уделить особое внимание нашим героям и поблагодарить их», ‒ рассказала об идее инициатор акции и член Студенческого совета Тюменской области Айнур Гасанова.

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области