23.04.2024
  vnashemdvore.ru

С тюменцами поделятся опытом грантополучатели прошлых лет

Страница для печатиСтраница для печати

6 марта для сообществ и лидеров пройдет прямой эфир с победителями грантовых конкурсов от Росмолодежи. Начало прямого эфира в 14:00.

6 марта команда мультицентра «Моя территория» проведет прямой эфир с победителями грантовых конкурсов от Росмолодежи прошлых лет. Спикеры поделятся своим опытом с лидерами и сообществами, планирующими подавать свои проекты на грантовые конкурсы. Участники прямого эфира узнают, с чего начать свою грантовую историю, на чем акцентировать внимание при подаче заявок и получат советы на реальном опыте для победы.

Приглашенные эксперты: Фёдор Маслов, руководитель проекта «Не выставка шуб», победитель грантового конкурса форума «Бирюса» и Наталья Бородина, руководитель проекта «Искусство спасения», победитель грантового конкурса форума волонтеров-медиков.

— Сегодня грантовые конкурсы для молодых людей — реальный шанс воплотить свой проект в жизнь. Мы организуем встречи с экспертами, питчинги идей и образовательные интенсивы, в общем стараемся оказать проектам всестороннюю поддержку от региона,  — рассказала Ирина Мустыгина, руководитель мультицентра «Моя территория».

Прямой эфир можно будет посмотреть в группе «Моя территория»: https://vk.com/moyaterritoriya72.

Социальные сети:
ВКонтакте: https://vk.com/moyaterritoriya72
Instagram: https://www.instagram.com/moyaterritoriya/

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»