29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Региональный проект «Кадры будущего.Тюменская область», как трамплин для талантливых подростков!

Страница для печатиСтраница для печати

В областном санаторном оздоровительно-образовательном центре «Витязь», 26 августа прошла защита проектов.

Ребята представили членам жюри социально-значимые для развития региона проекты, над разработкой которых трудились совместно с тьюторами и наставниками, разделившись на команды.

Летняя проектная школа «Кадры будущего.Тюменская область», собрала активных, целеустремленных и деятельных ребят из Голышмановского, Заводоуковского, Уватского и Нижнетавдинского городских округов, а также из города Ишима, Ялуторовска, Тобольска и Тюмени в детском оздоровительном лагере «Витязь».

В рамках летней проектной школы, с 23 по 28 августа, ребятам предоставилась возможность погрузиться в сферы проектирования, а изобилие различных обучающих мастер-классов позволили, в режиме реального времени, научиться презентовать и защищать свои уникальные проекты.

Программа проектной школы составлена таким образом, что образовательные модули, направленные на развитие лидерских и деловых качеств, треннинги, челленджи и деловые игры, отлично вписываются в энергетику подросткового летнего отдыха и воспринимаются участниками проектной школы очень легко и непринужденно.

В течение пяти увлекательных дней сессии, ребята нашли новых друзей, получили новые знания, интересный опыт и максимально возможно развили в себе организаторские способности, что позволит им в будущем успешно реализовать свои проекты.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»