16.04.2024
  vnashemdvore.ru

Продолжается регистрация на научно-практическую конференцию НИПИГАЗ

Страница для печатиСтраница для печати

О последних инновациях в ТЭК 16 мая будут говорить участники Всероссийской научно-практической конференции «Проектирование, строительство топливно-энергетического комплекса: опыт и инновации». Организаторами выступают НИПИГАЗ и Тюменский индустриальный университет.

Слушатели познакомятся с лучшими работами в сфере проектирования и строительства ТЭК, а докладчики поделятся опытом, получат подробные комментарии от экспертов и поборются за ценные призы. Также всех участников будет шанс пообщаться с HR-специалистами компании НИПИГАЗ, передать резюме и узнать о возможностях построения карьеры в компании. Заявки можно подать на четыре секции: энергетика; автоматизация; общестроительные решения; технологические решения. К участию приглашаются студенты, преподаватели и молодые учёные, сотрудники высших учебных заведений и научно-проектных институтов, работники промышленных предприятий и компаний. Регистрация и приём тезисов - до 28 апреля включительно.

Конференция пройдет 16 мая в Тюменском индустриальном университете по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 70. Регистрация участников начнётся в 11-00. Открытие конференции – в 11-30. Церемония награждения: с 18-00.

Победитель получит электросамокат Kugoo M4 11 AH, обладатель второго места – планшет Samsung Galaxy Tab Tab A 10.1, за третье место предусмотрено вручение колонки JBL Flip 4. Подробнее о конференции – на сайте https://1.changellenge.com/nipigas-conference?utm_source=vuz-tyuiu-crk&utm_medium=website&utm_campaign=nipigas-conference

Автор: 
Пресс-служба ТИУ