18.04.2024
  vnashemdvore.ru

Посмотреть российское кино можно в эту пятницу в Студцентре

Страница для печатиСтраница для печати

На киносеанс в Студцентр приглашают тюменцев в эту пятницу, 27 августа, в 18.00 в честь Дня российского кино. Фильм выберут сами зрители. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке vk.cc/c5ezT5.

В честь праздника в Студцентре Тюменской области (ул. Семакова, 21) пройдет просмотр одного из современных российских фильмов на выбор зрителей. В качестве вариантов предлагается несколько популярных кинолент: «Майор Гром: Чумной Доктор», «Географ глобус пропил», «Легенда №17», «Матильда», или «Огонь». Проголосовать могут все желающие в опросе в группе Студсовета. На вечере гости смогут посмотреть фильм с традиционными атрибутами кинотеатра – попкорном и газировкой. Вход бесплатный. 

«В последние годы выходит все больше отличных российских фильмов, которые, к сожалению, уступают в популярности иностранному кино. Мы предлагаем тюменцам познакомиться с творчеством российских режиссёров и отлично провести время», ‒ рассказал о мероприятии Павел Вялков, член Студенческого совета Тюменской области.

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области