18.04.2024
  vnashemdvore.ru

Педагогов Тюменской области приглашают отдохнуть с пользой

Страница для печатиСтраница для печати

В рамках проходящего с 17 по 19 июня 2022 в экопоселении «Родное» семейного этнофестиваля «Родные люди» специально для работников образования и педагогов будет организована работа Методической площадки.

В ходе неё участники, воспитатели, методисты, преподаватели, учителя, руководители образовательных организаций, смогут не только получить уникальные знания от ведущих специалистов в сфере педагогики, но и пройти повышение квалификации с получением удостоверения государственного образца.

Обучение будут проводить профессионалы высокой квалификации с большим практическим опытом:

- Роберт Туйкин (Москва) Автор и ведущий тренинговых программ для взрослых и детей, генеральный организатор тренинговой компании "Вершитель" (Москва) и RPT и ТВУ-терапевт. За плечами у него очень богатый опыт спасательных работ, лет психологической практики, 30 лет работы с детьми, детских курсов и выездных программ, 30 лет тренерской практики с детьми, подростками и взрослыми.

- Миля Ибрагимова (Тюмень) Директор АНО ДПО "Академия психологической практики". Психолог со стажем 18 лет, экзистенциальный психотерапевт, системный семейный терапевт, специалист в области кризисной психологии с опытом работы в системе МЧС 15 лет, частная практика: более 10000 часов индивидуальных консультаций Преподаватель психологии с 2003 года.

- Кирилл Никонов (Тюмень).  Руководитель центра управления мышлением "Теория большого взрыва". Преподаватель физики математики и теории решения изобретательских задач.ТРИЗ педагог. Популяризатор физико-технического творчества..

- Ольга Чагина (Тюмень) Психолог, коуч, единственный лицензированный тренер в Тюмени по международной программе M. Хильгерта «Пути выхода из стресса».

По окончании работы площадки всем участникам будет выдан сертификат (достаточно посетить 1 мероприятие).

При желании можно приобрести удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Для его получения необходимо посетить минимум 10 часов программы и предоставить необходимые документы: паспорт, диплом об образовании, СНИЛС, анкета и согласие. Для записи на площадку нужно записаться к организатору Галишевой Олесе по номеру телефона 8-912-392-78-26.

Напомним, что экопоселение «Родное» находится в 52 км от Тюмени по Ирбитскому тракту, между деревнями Речкина и Бурмакина Свердловской области. Узнать подробную программу Фестиваля, а также приобрести билеты можно на сайте http://siliny.ru/rodnieludifest или в официальной группе ВК https://vk.com/rodnieludifest.

Автор: 
Пресс-служба Альянса СО НКО