29.03.2024
  vnashemdvore.ru

«Партнер-Инвест» объявил победителей фотоконкурса «Тюмень заречная: в центре моей жизни»

Страница для печатиСтраница для печати
Фото - победитель

30 июля в офисе компании «Партнер-Инвест» были подведены итоги фотоконкурса «Тюмень заречная: в центре моей жизни».

Почти два месяца в группе «Партнер-Инвест: создавая будущее» в  социальной сети ВКонтакте шла нешуточная борьба за три главных приза фотоконкурса: путевку в Европу, нетбук и MP3-плеер. Победители определялись по количеству кликов «мне нравится», оставленные пользователями группы.

Участникам предлагалось запечатлеть пейзажи, жизнь и динамику развития заречной части города. Из 41 работы, представленной на конкурсе, можно многое узнать об этом районе: берег реки Тура, красивые виды из окон домов, закаты и рассветы, ночные огни 3-го Заречного, счастливые улыбки жителей микрорайона и многое-многое другое. Победу в фотоконкурсе одержала Юлия Горбунова (фотография «Мы здесь живем») – именно она отправится в увлекательное путешествие по Европе.  На 2-ом месте Анастасия Казанцева (фотография «Прогулка на теплоходе»), 3-е место заняла Екатерина Цимбал (фотография  "Заречный мир"). Поощрительные призы получили другие участники конкурса, среди них сотрудники ИА "В нашем дворе" Яна Краузе (она на фото) за работу "Небо под ногами" и Анна Муратова за работу "Вспоминая слонов Дали".

Яна Краузе получает поощрительный приз

После награждения Юлия Горбунова подарила организатором конкурса главных героев фотографии – бумажных «мультяшных» человечков. Они заняли свое место в офисе компании «Партнер-Инвест» и теперь встречают гостей и сотрудников на входе. По словам Юлии, идея с вымышленными «мультяшками» в кадре возникла, потому что ей захотелось немного оживить фотографию: «Сначала я думала, что это будет рисунок на асфальте,  потом хотела поместить изображение на стене дома - в результате родились бумажные человечки. Когда на награждении назвали мою фамилию, я думала, что сердце выскочит… Ощущения похоже на те, что получаешь, когда занимаешься экстремальным  видом спортом».

С такими эмоциями фотоконкурс подошел к концу, но только для того, чтобы вскоре предложить пользователям социальной сети vkontakte очередное приключение – «Партнер-Инвест» планирует новые интересные проекты для тюменцев.

Автор: 
Наталья Половникова, директор Центра деловых коммуникаций "ИДЕЯ"