28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Память судьи всесоюзной категории Бориса Елькина почтут футбольными баталиями

Страница для печатиСтраница для печати

17 августа на стадионе СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) состоится традиционный турнир по футболу 7х7 среди ветеранов, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного работника физической культуры России, судьи всесоюзной категории Бориса Петровича Елькина.

Торжественная церемония открытия состоится в 10 часов, сразу после нее будет дан старт состязаниям, которые продлятся до 14 часов.

В этом году в футбольных баталиях примут участие 6 команд ветеранов спорта из Тюмени, Тюменского района, Ялуторовска и Тобольска. «За медали соревнований будут бороться спортсмены от 1978 года рождения и старше. Среди них и участник самого почтенного возраста – Виктор Хвостов. Несмотря на то, что Виктору Сергеевичу уже 79 лет, он все еще выходит на поле и участвует в соревнованиях!», - прокомментировал председатель исполкома Тюменской городской федерации футбола Александр Русляков.

По сложившейся традиции почетными гостями турнира станут родственники Бориса Петровича Елькина.

Организаторы турнира: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО ДЮСШ «Прибой» города Тюмени, МОО «Тюменская городская федерация футбола».

Автор: 
МАУ «ТГМЦ»