28.04.2024
  vnashemdvore.ru

Открыт приём заявок на Медицинский турнир школьников

Страница для печатиСтраница для печати

К участию приглашаются обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций общего и дополнительного образования Тюменской области. Количество заявок ограничено - 9 команд.

Цель Турнира – развитие у школьников интереса к научной деятельности, навыков грамотного и структурированного изложения своих мыслей, аргументированного доказательства своей точки зрения, независимой и взвешенной оценки альтернативного мнения и адекватного восприятия критики в свой адрес. А также интереса к медицинским профессиям.

Турнир проводится при сотрудничестве с Тюменским государственным медицинским университетом и по франшизе МТШ Новосибирского государственного университета (Институт медицины и психологии В. Зельмана).

Место проведения турнира: Эколого-биологический центр Дворца творчества и спорта «Пионер», пр. Геологоразведчиков, 6а.

 Дата проведения: 21 января 2024 года.

 Формат проведения: очный.

Для участия в Медицинском турнире необходимо заполнить заявку на участие и направить до 25 декабря 2023 года на электронный адрес: ecobiocenter@pioner72.ru с пометкой «Заявка Турнир».

Участники команд, занявших призовые места, получат баллы по HippoКарте Тюменского государственного медицинского университета.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»