«КонцептХаб» возвращается! 23 сентября в Тюмени состоится открытая лекция «Технологии госпереворотов» в рамках нового сезона проекта «КонцептХаб». Мероприятие пройдет в 13.00 на традиционной площадке – в кафе «Среда» (ул. Осипенко, 79 к.1).
Спикером лекции станет Никита Данюк – заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН. Участники «КонцептХаба» узнают, как происходили государственные перевороты, какие рычаги давления использовали революционеры и какими способами происходил захват власти.
Вход свободный для зарегистрировавшихся участников. Регистрация на сайте tmn-id.ru.
Напомним, что проект «КонцептХаб» – это серия бесплатных образовательных лекций от известных российских учёных и специалистов-практиков о политике, экономике и актуальных вопросах мировой повестки.