19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Народный фронт в Тюмени водрузит флаг со знаком «Z» над Мостом влюбленных в поддержку российской армии

Страница для печатиСтраница для печати

Представители регионального отделения Народного фронта 15 марта проведут в Тюмени акцию в поддержку российских солдат и офицеров, участвующих в специальной операции на территории Украины. Общественники установят флаг со знаком «Z» на одной из самых высоких точек регионального центра – на Мосту влюбленных. 

В ходе акции на самую высокую точку Моста влюбленных будет поднят флаг с буквой Z, ставшей главным символом проводимой на территории Украины операции. Активисты Народного фронта во время водружения флага раздадут тюменцам наклейки с буквой «Z», которые можно будет нанести на стекло автомобиля или окно дома. 

Главная цель мероприятия – выразить солидарность с решением Президента и поддержать российских военных, которые рискуя собственной жизнью, борются с установившимся там неофашизмом. 

Приглашаем представителей СМИ присоединиться к мероприятию, которое пройдет 15 марта в 14:00 на «Мосту влюбленных» в Тюмени.  Задать вопросы и уточнить информацию можно по номеру – 8(982) 927-61-66 (координатор по работе со СМИ, Алёна Федотова). 

Автор: 
ТРО ОНФ "За Россию"