28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Молодых архитекторов приглашают на онлайн-дискуссию с известным урбанистом

Страница для печатиСтраница для печати
Svyatoslav-Murunov2.jpg

О развитии территорий и архитектурном образовании 24 июня поговорят студенты региона с известным урбанистом Святославом Муруновым онлайн. Открытый эфир состоится в аккаунте Студенческого совета Тюменской области (@studsovet72) 24 июня в 12.00. Встреча пройдет в рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных».

Святослав Мурунов - создатель и руководитель Института прикладной урбанистики, автор методологии «Сетевая модель города», а также эксперт проектов «Норильский Никель», «РусАла», «Еврохим», Фонд Моногородов и «Сколково».

Обсудить вопросы развития городской среды и территорий может любой желающий, как и задать вопрос эксперту. Святослав расскажет о своей деятельности и проектах, а также подскажет молодым специалистам и студентам архитектурных специальностей, как дать старт карьере и добиться успеха.

¾ Темой нашего разговора со Святославом Муруновым станет не только развитие городской среды, но и возможность студентов, архитекторов и урбанистов включиться в преобразование территорий, мы ждем и вас на этом эфире, если вас волнует облик города, ¾ рассказала о встрече Екатерина Козеева, председатель Студенческого совета Тюменской области.

Подробная информация об эфире в группе Студенческого совета Тюменской области https://vk.com/studsovet72.

Автор: 
Пресс-служба Студенческого совета Тюменской области