24.04.2024
  vnashemdvore.ru

Молодёжь Заводоуковска проведёт онлайн-евровидение

Страница для печатиСтраница для печати
TMjeqaFqQp4.jpg

30 октября молодогвардейцы города Заводоуковск проведут онлайн фестиваль для творческой молодёжи города.

Фестиваль молодёжных субкультур «Энергия улиц» проходит в Заводоуковске каждый год. На одной площадке собираются молодые представители разных творческих направлений. В мероприятии примут участие RAP исполнители, ROCK исполнители и K-POP cover dance. 

В этом году фестиваль пройдёт в режиме онлайн. Участники заранее готовят свои выступления и отправляют их организаторам. В день проведения фестиваля члены жюри запустят прямую трансляцию, в прямом эфире просмотрят видео и определят победителей. 

«Регистрация всё ещё открыта. Заявки на участие принимаются через официальную группу проекта: https://vk.com/zvfest. Принять участие в фестивале могут как начинающие, так и уже известные музыканты» - делится Ольга Фишер, руководитель Заводоуковского отделения «Молодой Гвардии».  

Победители конкурса получат портативные колонки, наушники и аксессуары для  телефона. Подарки организаторы приготовили и для зрителей. Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше специального приза, желающим необходимо сделать репост записи одной из публикаций (https://vk.com/zvfest?w=wall-49253133_538) и присоединиться к онлайн-трансляции в день проведения фестиваля. 

«Фестиваль «Энергия улиц» - один из самых популярных проектов Заводоуковского отделения «Молодой Гвардии». В течение всего года молодёжные субкультуры города ждут открытие нового сезона проекта, чтобы проявить себя. А несколько лет назад фестиваль стал лауреатом молодёжной лидерской премии губернатора Тюменской области и вошёл в сборник «72 повода полюбить Тюменскую область ещё сильнее» - прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия», член жюри фестиваля. 

Автор: 
Пресс-секретарь ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"