19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Командующий Уральским округом Росгвардии встретился с губернатором Тюменской области

Страница для печатиСтраница для печати
_AKS5760.jpg

В Тюмени состоялась рабочая встреча командующего Уральским округом войск национальной гвардии РФ Героя России генерал-полковника Олега Козлова с губернатором региона Александром Моором.

В мероприятии также приняли участие вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев, заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии РФ по военно-политической работе генерал-майор Александр Голосов, начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Федоткин.

В ходе встречи рассмотрены вопросы взаимодействия территориального управления Росгвардии с органами государственной и исполнительной власти, обеспечения правопорядка, общественной безопасности и антитеррористической защищённости граждан, объектов и территории региона. Также обсуждены итоги работы подразделений теруправления ведомства и приоритетные задачи на предстоящий период, в том числе с учётом эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

 «Действующие в регионе подразделения Росгвардии вносят весомый вклад в обеспечение безопасности тюменцев. Росгвардейцы работают эффективно, результативно, в рамках закона. Ваши тюменские подчиненные принимают активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения», - отметил Александр Моор.

В завершение встречи генерал-полковник Олег Козлов поблагодарил губернатора за сотрудничество и поддержку, которую оказывает Правительство области территориальному управлению ведомства.

Автор: 
Пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области