28.04.2024
  vnashemdvore.ru

Градостроительный форум и фестиваль спорта «Тюмень сильная» станут центральными событиями в тюменском выставочном зале в 2024 году

Страница для печатиСтраница для печати

Градостроительный форум и фестиваль спорта «Тюмень сильная» станут центральными событиями в тюменском выставочном зале в 2024 году. Помимо этого найдется время для проведения ставшего уже традиционным фестиваля молодежной культуры.

— В первом полугодии, в марте, безусловно, в центре внимания будет Градостроительный форум, который при поддержке Главного управления строительства Тюменской области состоится уже в пятый раз и вновь поднимет актуальные вопросы градостроительства и развития строительной отрасли в регионе. Поддержать статус профессиональной дискуссионной площадки для строителей, архитекторов, дизайнеров и горожан призваны востребованные эксперты-спикеры, — говорит генеральный директор АО «Тюменская ярмарка» Михаил Брудков. — В конце мая в обновленном формате пройдет полюбившийся тюменцам и гостям города третий фестиваль спорта «Тюмень сильная». В целом событий планируем много, здесь и традиционные выставки-ярмарки ювелирных украшений и авторских работ, загородной недвижимости и строительного оборудования, продуктов питания и рассады, текстиля и одежды, мёда и товаров для дома, активного отдыха и туризма. Более 15 мероприятий разнообразной тематики и любимых посетителями. Также надеемся по-хорошему удивить посетителей выставочного зала во время проведения молодежного фестиваля.

А ближайшим событием станет фестиваль молодежной культуры «Kitsune-con», который уже зарекомендовал себя как один из самых зрелищных мероприятий нашего города и популярных в Уральском федеральном округе. Его организаторы 14 января проведут первый тюменский «Лисий маркет!», его тематика — гик культура в любом ее проявлении.


 

Автор: 
Департамент потребительского рынка администрации г. Тюмени