23.04.2024
  vnashemdvore.ru

«Горячий weekend» в Тюмени: жители и гости города смогут проверить здоровье

Страница для печатиСтраница для печати
1.png

В рамках «Горячего weekend'a» с 2 по 8 мая жители и гости Тюмени смогут пройти быструю диагностику, составить личный план здоровья, побывать на консультации у ведущих экспертов региона, а также получить скидки в лучших медучреждениях города.  

Центр развития медицинского туризма Тюменской области Medical City Visit Tyumen в рамках проекта «Горячий weekend» подготовил масштабную программу по оздоровлению, а также широкий перечень услуг. Благодаря этому у каждого желающего появилась уникальная возможность получить консультацию известных специалистов высокого класса, докторов и кандидатов медицинских наук, заведующих отделений, оперирующих врачей-хирургов ведущих стационаров Тюменской области.

На территории термального курорта «ЛетоЛето» с 2 по 6 мая всем желающим будут доступны диагностические чек-ап-программы, а также консультации специалистов. Так, в среду, 4 мая, состоится прием врача-оториноларинголога и гепатолога, 5 мая – врача-нейрохирурга и специалиста по хирургическому лечению морбидного ожирения, 6 мая – врача-уролога из Медико-санитарной части «Нефтяник». Здесь же 3 и 4 мая врач-гигиенист Стоматологической поликлиники № 3 проведет профилактический осмотр полости рта. Для прохождения чек-ап-программы в «ЛетоЛето» необходимо предварительно записаться по телефону: +7 (961) 210-12-69.

В ТРЦ «Кристалл» с 4 по 6 мая, с 10:00 до 14:00, будет работать «Палатка здоровья» для бесплатного экспресс-обследования. Врачи Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики измерят уровень стресса, артериальное давление, количество холестерина и глюкозы в крови, исследуют состояние сердечно-сосудистой системы, дадут рекомендации по правильному питанию. Исходя из полученных данных эксперты проведут консультацию, а при необходимости помогут с выбором лечения.

Большой выбор диагностических программ со скидками и бонусами подготовили клиники и медицинские центры. Многопрофильный центр «Медицинский город» предлагает чек-апы для профилактики онкологических заболеваний и предоставляет уникальную возможность записаться на прием к специалисту федерального уровня, доктору медицинских наук, врачу-онкологу Расиму Тамразову. Встречи с ним пройдут 2 и 3 мая с 9:00 до 15:00 в МКМЦ «Медицинский город». 

Областная клиническая больница № 1 приглашает на чек-ап-диагностику работы печени, проверку возрастных изменений и кардиологические исследования. В МСЧ «Нефтяник» доступны программы «Ваше здоровье» и «Здоровые легкие». Областной офтальмологический диспансер предлагает чек-ап для проверки зрения, диагностики глаукомы, подготовки к лазерной коррекции. В клинической больнице «РЖД-Медицина» разработали актуальные чек-апы «Здоровый желудок» и «Пост-Covid».

С 3 по 7 мая Стоматологическая поликлиника № 3 предоставит возможность со скидкой пройти процедуру профессионального отбеливания зубов и записаться на одномоментную имплантацию.

Более подробно со всеми предложениями и акциями можно ознакомиться на сайте: hotweekend.visittyumen.ru и https://medcity.pro/.

Автор: 
ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области»